cari berobat dokter online

Cari Dokter


Reset
Dokter

Tumbuh Kembang Anak

Mohon untuk membuat janji sebelum kedatangan

Lisa Pangemanan, dr., M.Kes, Sp A

Spesialis: Tumbuh Kembang Anak

Rabu : 18:00-20:00 Gedung A (South Building)
Jumat : 18:00-20:00 Gedung A (South Building)
Daftar Dokter
Nama Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
M. Fathi Ilmawan, dr., SpPD

Penyakit Dalam

07:30-13:00 Gedung A & B (South & East Building)
08:00-11:00 Gedung B (East Building)
07:30-13:00 Gedung A & B (South & East Building)
08:00-11:00 Gedung B (East Building)
07:30-13:00 Gedung A & B (South & East Building)
-
Mutiara, dr., SpPD

Penyakit Dalam

16:00-18:00 Gedung A & B (South & East Building)
16:00-18:00 Gedung A & B (South & East Building)
-15:30-16:30 Gedung A & B (South & East Building)
16:00-18:00 Gedung B (East Building)
-
Muhammad Agus Toha, dr., SpPD

Penyakit Dalam

14:00-15:00 Gedung B (East Building)
15:30-17:30 Gedung A (South Building)
14:00-15:00 Gedung B (East Building)
15:30-17:30 Gedung A (South Building)
14:00-15:00 Gedung B (East Building)
15:30-17:30 Gedung A (South Building)
14:00-15:00 Gedung B (East Building)
15:30-17:30 Gedung A (South Building)
--
Hendrata Erry Andisari.,M.Biomed,dr.,SpPD

Penyakit Dalam

07:30-09:00 Gedung B (East Building)
17:00-18:00 Gedung B (East Building)
08:00-10:00 Gedung B (East Building)
10:00-Selesai Gedung A & B (South & East Building)
07:30-09:00 Gedung B (East Building)
17:00-18:00 Gedung B (East Building)
08:00-10:00 Gedung B (East Building)
10:00-Selesai Gedung A & B (South & East Building)
07:30-09:00 Gedung B (East Building)
17:00-18:00 Gedung B (East Building)
07:30-09:00 Gedung B (East Building)
Evy Febriane, dr., SpJP., FIHA

Jantung

08:00-10:00 Gedung A & B (South & East Building)
08:00-10:00 Gedung A & B (South & East Building)
08:00-10:00 Gedung A & B (South & East Building)
10:00-12:00 Gedung B (East Building)
08:00-10:00 Gedung A & B (South & East Building)
10:00-12:00 Gedung B (East Building)
08:00-10:00 Gedung A & B (South & East Building)
-
Umira,dr.,SpJP/.FIHA

Jantung

-15:00-16:00 Gedung A (South Building)
16:00-17:00 Gedung B (East Building)
15:00-16:00 Gedung A (South Building)
16:00-17:00 Gedung B (East Building)
---
Ratih Rachmanyati Pasah, dr., Sp.JP

Jantung

14:00-15:00 Gedung A & B (South & East Building)
16:00-17:00 Gedung B (East Building)
12:00-13:30 Gedung A & B (South & East Building)
14:00-15:00 Gedung A & B (South & East Building)
14:00-15:00 Gedung A & B (South & East Building)
13:00-15:00 Gedung A & B (South & East Building)
-
Isnaini, dr., Sp JP

Jantung

---15:00-17:00 Gedung A (South Building)
-09:00-12:00 Gedung A (South Building)
dr. Adhitya Ginting, Sp BTKV

Bedah Toraks dan Kardiovaskular

- Gedung A (South Building)
- Gedung A (South Building)
16:00-17:00 Gedung A (South Building)
--- Gedung A (South Building)
Arief Bakhtiar, dr., SpP

Paru

18:30-Selesai Gedung A & B (South & East Building)
19:00-Selesai Gedung A & B (South & East Building)
----
Winariani Koesoemoprodjo, dr., SpP(K)

Paru

-16:00-18:00 Gedung A & B (South & East Building)
-19:00-20:00 Gedung B (East Building)
-10:00-12:00 Gedung A & B (South & East Building)
Nevy Shinta D, dr., Sp P

Paru

15:00-18:00 Gedung A (South Building)
-15:00-17:00 Gedung A (South Building)
15:00-17:00 Gedung A (South Building)
15:00-17:00 Gedung A (South Building)
-
Lisa Pangemanan, dr. M.Kes, Sp. A

Anak

-15:00-17:00 Gedung A (South Building)
16:00-18:00 Gedung B (East Building)
-16:00-18:00 Gedung B (East Building)
-
Maretha Sukmawardani, dr., SpA

Anak

09:00-10:00 Gedung A (South Building)
10:00-11:00 Gedung B (East Building)
11:00-12:00 Gedung A (South Building)
09:00-10:00 Gedung A (South Building)
10:00-11:00 Gedung B (East Building)
11:00-12:00 Gedung A (South Building)
09:00-10:00 Gedung A (South Building)
10:00-11:00 Gedung B (East Building)
11:00-12:00 Gedung A (South Building)
09:00-10:00 Gedung A (South Building)
10:00-11:00 Gedung B (East Building)
11:00-12:00 Gedung A (South Building)
09:00-10:00 Gedung A (South Building)
10:00-11:00 Gedung B (East Building)
11:00-12:00 Gedung A (South Building)
09:00-10:00 Gedung A (South Building)
10:00-11:00 Gedung B (East Building)
Jean Peter Siregar, dr., Sp A

Anak

08:00-09:00 Gedung B (East Building)
13:00-14:00 Gedung A (South Building)
14:00-15:00 Gedung B (East Building)
08:00-09:00 Gedung B (East Building)
13:00-14:00 Gedung A (South Building)
14:00-15:00 Gedung B (East Building)
08:00-09:00 Gedung B (East Building)
13:00-14:00 Gedung A (South Building)
14:00-15:00 Gedung B (East Building)
08:00-09:00 Gedung B (East Building)
13:00-14:00 Gedung A (South Building)
14:00-15:00 Gedung B (East Building)
08:00-09:00 Gedung B (East Building)
13:00-14:00 Gedung A (South Building)
14:00-15:00 Gedung B (East Building)
14:00-15:00 Gedung A (South Building)
Putri Kencana Purwanto, dr, M.Biomed, SpOG

Obstetri dan Ginekologi

09:00-12:00 Gedung A & B (South & East Building)
18:00-20:00 Gedung B (East Building)
09:00-12:00 Gedung A & B (South & East Building)
09:00-12:00 Gedung A & B (South & East Building)
09:00-12:00 Gedung A & B (South & East Building)
09:00-12:00 Gedung A & B (South & East Building)
09:00-12:00 Gedung A & B (South & East Building)
Wasis Nupikso, dr., SpOG

Obstetri dan Ginekologi

16:00-18:00 Gedung A & B (South & East Building)
18:00-20:00 Gedung A & B (South & East Building)
19:00-21:00 Gedung B (East Building)
-18:00-20:00 Gedung A & B (South & East Building)
19:00-21:00 Gedung B (East Building)
--
dr. Jeffry Adijaya Susatyo, Sp PD

Penyakit Dalam

13:00-15:00 Gedung A (South Building)
16:00-18:00 Gedung B (East Building)
13:00-15:00 Gedung A (South Building)
16:00-18:00 Gedung B (East Building)
13:00-15:00 Gedung A (South Building)
16:00-18:00 Gedung B (East Building)
13:00-15:00 Gedung A (South Building)
16:00-18:00 Gedung B (East Building)
13:00-15:00 Gedung A (South Building)
16:00-18:00 Gedung B (East Building)
-
MF. Nugroho Sugiharto, M.Biomed, dr, SpOG

Obstetri dan Ginekologi

--15:00-18:00 Gedung A & B (South & East Building)
18:00-20:00 Gedung B (East Building)
15:00-18:00 Gedung A & B (South & East Building)
15:00-18:00 Gedung A & B (South & East Building)
15:00-20:00 Gedung A & B (South & East Building)
dr. Jemmy Andijaya Sutantio, Sp B

Bedah Umum

18:00-20:00 Gedung A (South Building)
18:00-20:00 Gedung A (South Building)
18:00-20:00 Gedung A (South Building)
18:00-20:00 Gedung A (South Building)
18:00-20:00 Gedung A (South Building)
-
Jan Frederik Tahalele, dr, SpB, FINACS

Bedah Umum

11:00-14:00 Gedung A (South Building)
11:00-14:00 Gedung A (South Building)
11:00-14:00 Gedung A (South Building)
11:00-14:00 Gedung A (South Building)
11:00-14:00 Gedung A (South Building)
-
Santi Yuanita, dr., Sp B-KBD

Bedah Digestif

14:00-15:00 Gedung A (South Building)
15:00-16:00 Gedung A (South Building)
---09:00-10:00 Gedung A (South Building)
10:00-11:00 Gedung A (South Building)
-
dr. Taufiqur Rakhim Aditra, Sp BRE

Bedah Plastik

14:00-16:00 Gedung A (South Building)
-14:00-16:00 Gedung A (South Building)
-14:00-16:00 Gedung A (South Building)
-
Megaputera ,dr.,SpOT

Orthopedi

08:00-10:00 Gedung A (South Building)
10:00-13:00 Gedung B (East Building)
17:00-19:00 Gedung B (East Building)
08:00-10:00 Gedung A (South Building)
10:00-13:00 Gedung B (East Building)
17:00-19:00 Gedung B (East Building)
08:00-10:00 Gedung A (South Building)
10:00-13:00 Gedung B (East Building)
17:00-19:00 Gedung B (East Building)
08:00-10:00 Gedung A (South Building)
10:00-13:00 Gedung B (East Building)
17:00-19:00 Gedung B (East Building)
08:00-10:00 Gedung A (South Building)
10:00-13:00 Gedung B (East Building)
17:00-19:00 Gedung B (East Building)
-
dr. Budi Herlianto, Sp PD

Penyakit Dalam

-16:00-18:00 Gedung A (South Building)
--14:00-16:00 Gedung A & B (South & East Building)
-
Heru Nurdianto,dr.,SpU

Urologi

15:30-17:30 Gedung A (South Building)
17:00-18:00 Gedung A (South Building)
-15:30-17:30 Gedung A (South Building)
17:00-18:00 Gedung A (South Building)
-15:30-17:30 Gedung A (South Building)
-
Ivan Tantra, drg., M.Ked.Klin, Sp BM

Bedah Mulut

13:00-16:00 Gedung B (East Building)
-13:00-16:00 Gedung B (East Building)
---
Belinda Koesmarsono, dr., Sp Rad

Radiologi

09:00-13:00 Gedung A (South Building)
09:00-13:00 Gedung A (South Building)
09:00-13:00 Gedung A (South Building)
09:00-13:00 Gedung A (South Building)
09:00-13:00 Gedung A (South Building)
09:00-13:00 Gedung A (South Building)
Dionysius Sutji Rahadi, dr., SpAn

Anastesiologi

------
Si Mei Palupi Kusuma, dr., SpAn

Anastesiologi

------
Hendry Setiawan,de.,SpAn

Anastesiologi

------
dr. Yuan Ariawan Kusuma, Sp. THT-KL

THT-KL

--12:30-14:30 Gedung A (South Building)
14:30-16:30 Gedung B (East Building)
-12:30-14:30 Gedung A (South Building)
14:30-16:30 Gedung B (East Building)
-
Hadi Susatyo, Sp.PD, FINASIM, MARS

Penyakit Dalam

13:00-16:00 Gedung B (East Building)
13:00-16:00 Gedung B (East Building)
13:00-16:00 Gedung B (East Building)
13:00-16:00 Gedung B (East Building)
13:00-16:00 Gedung B (East Building)
-
Christina A, dr, SpM

Mata

16:00-18:00 Gedung A & B (South & East Building)
-16:00-18:00 Gedung A & B (South & East Building)
--12:00-15:00 Gedung A & B (South & East Building)
Maha Atma Dian Ishvara, dr, SpM

Mata

08:00-12:00 Gedung A (South Building)
-09:00-12:00 Gedung A (South Building)
19:00-21:00 Gedung B (East Building)
-15:00-19:00 Gedung A (South Building)
-
Nicholastri F.N Tambunan, dr, SpM

Mata

12:00-15:00 Gedung A & B (South & East Building)
08:00-15:00 Gedung A & B (South & East Building)
12:00-15:00 Gedung A & B (South & East Building)
08:00-15:00 Gedung A & B (South & East Building)
08:00-14:00 Gedung A & B (South & East Building)
08:00-12:00 Gedung A & B (South & East Building)
Endang Susanti Warasanti,dr.,Sp.THT-KL

THT-KL

08:00-10:00 Gedung B (East Building)
10:00-12:00 Gedung A & B (South & East Building)
08:00-10:00 Gedung B (East Building)
10:00-12:00 Gedung A & B (South & East Building)
08:00-10:00 Gedung B (East Building)
10:00-12:00 Gedung A & B (South & East Building)
08:00-10:00 Gedung B (East Building)
10:00-12:00 Gedung A & B (South & East Building)
08:00-10:00 Gedung B (East Building)
10:00-12:00 Gedung A & B (South & East Building)
08:00-10:00 Gedung B (East Building)
10:00-11:00 Gedung A & B (South & East Building)
Heru Agus Santoso, Sp. THT-KL

THT-KL

-17:00-18:00 Gedung A (South Building)
18:00-20:00 Gedung B (East Building)
--17:00-18:00 Gedung A (South Building)
18:00-20:00 Gedung B (East Building)
-
dr . Angelia Mia Santoso, Sp.Rad

Radiologi

16:00-19:00 Gedung A (South Building)
16:00-19:00 Gedung A (South Building)
-16:00-19:00 Gedung A (South Building)
--
Cintasa Laksmi, dr

Dokter Umum

-
-
-
-
-
-
Tsana Nadhira, dr

Dokter Umum

08:00-14:00 Gedung A & B (South & East Building)
08:00-14:00 Gedung A & B (South & East Building)
08:00-14:00 Gedung A & B (South & East Building)
08:00-14:00 Gedung A & B (South & East Building)
08:00-14:00 Gedung A & B (South & East Building)
08:00-14:00 Gedung A & B (South & East Building)
Martin Chandra, dr

Dokter Umum

-
-
-
-
-
-
dr. Azmy Abdah

Dokter Umum

-
-
-
-
-
-
drg. Yuliana Dwi Wahyu Suryandari

Konservasi Gigi

-08:00-12:00 Gedung B (East Building)
08:00-12:00 Gedung B (East Building)
-08:00-12:00 Gedung B (East Building)
-
Debrina Michelle, dr

Dokter Umum

-
-
-
-
-
-
dr. Hieronimus Christopher Wayne

Dokter Umum

-
-
-
-
-
-
dr. Gani, Aileene N.

Dokter Umum

-
-
-
-
-
-
Wisnu Laksmana, dr., Sp U

Urologi

-15:00-16:00 Gedung A (South Building)
16:00-17:00 Gedung B (East Building)
18:00-19:00 Gedung A (South Building)
19:00-20:00 Gedung B (East Building)
16:00-18:00 Gedung A (South Building)
18:00-20:00 Gedung B (East Building)
--
dr. Michael Prayogo, Sp KFR

Rehabilitasi Medik

-08:00-12:00 Gedung A & B (South & East Building)
08:00-12:00 Gedung A & B (South & East Building)
16:00-19:00 Gedung A & B (South & East Building)
08:00-12:00 Gedung A & B (South & East Building)
--
Firda Rani Fahlevia,dr

Dokter Umum

-
-
-
-
-
-
Grace Puspitasari, A.Md. Gz

Gizi

13:00-20:00 Gedung A & B (South & East Building)
13:00-20:00 Gedung A & B (South & East Building)
13:00-20:00 Gedung A & B (South & East Building)
13:00-20:00 Gedung A & B (South & East Building)
13:00-20:00 Gedung A & B (South & East Building)
13:00-20:00 Gedung A & B (South & East Building)
dr. Gauss Narwastu

Dokter Umum

-
-
-
-
-
-
Djoti Asmoro, drg., Sp BM

Bedah Mulut

-15:00-16:00 Gedung B (East Building)
--15:00-16:00 Gedung B (East Building)
-
Pramita Sari, drg., Sp.KGA

Gigi Anak

16:00-18:00 Gedung B (East Building)
---16:00-18:00 Gedung B (East Building)
-
Retno Wulandari, drg., SpPerio

Periodonsia

-16:00-18:00 Gedung B (East Building)
-14:00-17:00 Gedung B (East Building)
--
Myrna Safrida, dr., SpKK

Kulit dan Kelamin

-17:00-18:00 Gedung B (East Building)
-17:00-18:00 Gedung B (East Building)
17:00-18:00 Gedung A (South Building)
-
Agustina Tri Pujiastuti,dr.,SpKK

Kulit dan Kelamin

08:00-09:00 Gedung B (East Building)
09:00-11:00 Gedung A (South Building)
11:30-12:30 Gedung B (East Building)
--08:00-09:00 Gedung B (East Building)
09:00-11:00 Gedung A (South Building)
11:30-12:30 Gedung B (East Building)
--
Penta Bagus Wasono, dr.,Sp.KFR

Rehabilitasi Medik

08:00-12:00 Gedung A & B (South & East Building)
---08:00-12:00 Gedung A & B (South & East Building)
-
Fierawati Margana, dr., Sp. KFR

Rehabilitasi Medik

16:00-18:00 Gedung A & B (South & East Building)
--16:00-18:00 Gedung A & B (South & East Building)
--
dr. Yudith Meityana H.

Dokter Umum

-
-
-
-
-
-
Veranita Prabaningrum,dr.,SpKFR

Rehabilitasi Medik

--08:00-12:00 Gedung A (South Building)
15:00-18:00 Gedung A (South Building)
--
Lydia Handini Soeryat,dr.,SpKFR

Rehabilitasi Medik

-16:00-19:00 Gedung A & B (South & East Building)
--16:00-19:00 Gedung A & B (South & East Building)
-
dr. Bambang Kusnardi, Sp N

Saraf

08:30-12:30 Gedung A & B (South & East Building)
08:30-12:30 Gedung A & B (South & East Building)
17:00-19:00 Gedung B (East Building)
08:30-12:30 Gedung A & B (South & East Building)
08:30-12:30 Gedung A & B (South & East Building)
17:00-19:00 Gedung B (East Building)
08:30-12:30 Gedung A & B (South & East Building)
08:30-11:00 Gedung A & B (South & East Building)
dr. Kanthi Ismayani, Sp N

Saraf

-15:00-16:00 Gedung A (South Building)
16:00-17:00 Gedung B (East Building)
15:00-16:00 Gedung A (South Building)
16:00-17:00 Gedung B (East Building)
---
dr. Yudityarini Priyanto, Sp N

Saraf

15:30-16:30 Gedung A (South Building)
16:30-17:30 Gedung B (East Building)
---15:30-16:30 Gedung A (South Building)
16:30-17:30 Gedung B (East Building)
-
Citra Indah Setyaningrum, dr., Sp.PK

Patologi Klinik

------
Ratri Prastiwi, Amd. Gz

Gizi

10:00-12:00 Gedung A & B (South & East Building)
10:00-12:00 Gedung A & B (South & East Building)
10:00-12:00 Gedung A & B (South & East Building)
10:00-12:00 Gedung A & B (South & East Building)
10:00-12:00 Gedung A & B (South & East Building)
10:00-12:00 Gedung A & B (South & East Building)
Arland Chandra, dr., Sp B-KBD

Bedah Digestif

15:00-17:00 Gedung A (South Building)
08:00-10:00 Gedung A (South Building)
15:00-17:00 Gedung A (South Building)
08:00-10:00 Gedung A (South Building)
15:00-17:00 Gedung A (South Building)
-
Sylvia, dr., SpB

Bedah Umum

07:00-10:00 Gedung A (South Building)
14:00-15:00 Gedung A (South Building)
15:00-17:00 Gedung A (South Building)
07:00-09:00 Gedung A (South Building)
09:00-10:00 Gedung A (South Building)
07:00-10:00 Gedung A (South Building)
14:00-15:00 Gedung A (South Building)
15:00-17:00 Gedung A (South Building)
07:00-10:00 Gedung A (South Building)
14:00-15:00 Gedung A (South Building)
07:00-09:00 Gedung A (South Building)
09:00-10:00 Gedung A (South Building)
07:00-09:00 Gedung A (South Building)
09:00-10:00 Gedung A (South Building)
dr.Isnaeni, Sp JP

Jantung

---14:00-15:00 Gedung B (East Building)
15:00-17:00 Gedung A (South Building)
-09:00-11:00 Gedung A (South Building)
11:00-12:00 Gedung B (East Building)
dr. Wahju Handojo Setiawan, M. Biomed, Sp N

Saraf

17:00-18:00 Gedung B (East Building)
18:00-20:00 Gedung A (South Building)
16:30-18:00 Gedung A & B (South & East Building)
17:00-18:00 Gedung B (East Building)
18:00-20:00 Gedung A (South Building)
17:00-18:00 Gedung A & B (South & East Building)
17:00-18:00 Gedung B (East Building)
18:00-20:00 Gedung A (South Building)
-
Anindita Primiari Qodrina, dr., Sp. JP

Jantung

15:00-16:00 Gedung A (South Building)
16:00-17:00 Gedung B (East Building)
-18:00-19:00 Gedung A (South Building)
19:00-20:00 Gedung B (East Building)
-15:00-16:00 Gedung A (South Building)
16:00-17:00 Gedung B (East Building)
-
Lisa Pangemanan, dr., M.Kes, Sp A

Tumbuh Kembang Anak

--18:00-20:00 Gedung A (South Building)
-18:00-20:00 Gedung A (South Building)
-
dr. Melati, Sp.KJ

Kesehatan Jiwa

-16:00-18:00 Gedung A & B (South & East Building)
17:00-18:00 Gedung B (East Building)
----
Ketut Edi Sudiarta, dr., Sp. OG

Obstetri dan Ginekologi

12:00-16:00 Gedung A & B (South & East Building)
14:00-16:00 Gedung A & B (South & East Building)
12:00-15:00 Gedung A & B (South & East Building)
13:00-15:00 Gedung A & B (South & East Building)
18:00-21:00 Gedung A & B (South & East Building)
13:00-15:00 Gedung A & B (South & East Building)
dr. Donny Permana, Sp OT- AIFO-K

Orthopedi

13:00-15:00 Gedung A (South Building)
15:00-17:00 Gedung B (East Building)
13:00-15:00 Gedung A (South Building)
15:00-17:00 Gedung B (East Building)
13:00-15:00 Gedung A (South Building)
15:00-17:00 Gedung B (East Building)
13:00-15:00 Gedung A (South Building)
15:00-17:00 Gedung B (East Building)
13:00-15:00 Gedung A (South Building)
15:00-17:00 Gedung B (East Building)
12:00-14:00 Gedung B (East Building)
dr. Ido Putra Ramadhan, Sp.U

Urologi

15:00-17:00 Gedung A (South Building)
17:00-18:00 Gedung B (East Building)
09:00-10:00 Gedung B (East Building)
10:00-12:00 Gedung A (South Building)
15:00-17:00 Gedung A (South Building)
17:00-18:00 Gedung B (East Building)
09:00-10:00 Gedung B (East Building)
10:00-12:00 Gedung A (South Building)
08:00-09:00 Gedung B (East Building)
09:00-11:00 Gedung A (South Building)
12:00-14:00 Gedung A (South Building)
drg. Kristin Gaby R

Gigi Umum

08:00-12:00 Gedung B (East Building)
--08:00-12:00 Gedung B (East Building)
-08:00-12:00 Gedung B (East Building)
Jemmy Sasongko, dr. Sp. B(K) Onk

Bedah Onkologi

-17:00-19:00 Gedung A (South Building)
--17:00-19:00 Gedung A (South Building)
-
dr. Christie Indira, Sp.KJ

Kesehatan Jiwa

17:00-19:00 Gedung B (East Building)
19:00-21:00 Gedung A (South Building)
---17:00-19:00 Gedung B (East Building)
19:00-21:00 Gedung A (South Building)
-
dr. Nieke Andina Wijaya, Sp KK

Kulit dan Kelamin

17:00-19:00 Gedung B (East Building)
08:30-10:00 Gedung A (South Building)
17:00-19:00 Gedung A & B (South & East Building)
-08:30-09:30 Gedung A (South Building)
09:30-10:30 Gedung B (East Building)
-
Amiril Mu'minin, dr., Sp BS

Bedah Saraf

18:30-20:30 Gedung A (South Building)
-18:30-20:30 Gedung A (South Building)
---
Abdul Haris, Sp BS

Bedah Saraf

-15:00-17:00 Gedung A (South Building)
-15:00-17:00 Gedung A (South Building)
--
Sonny Iwan Santoso, dr., Sp OG

Obstetri dan Ginekologi

-16:00-18:00 Gedung A & B (South & East Building)
----
Denys Putra Alim, dr., Sp FM

Forensik

17:00-20:00 Gedung B (East Building)
--17:00-20:00 Gedung B (East Building)
--